Qualification Provinciale 12 au 14 janvier 2018 

Sign Up Sheet created by Eric Beauregard
Easy share URL: ttsu.me/csalrlbqualifprov2018

Tel que mentionné, nous encourageons nos précieux parents-bénévoles à s'inscrire pour un week-end en entier, soit pour les 3 jours (Vendredi, Samedi et Dimanche).
Les tâches débutants par un astérisque (*) requièrent des qualifications spécifiques ou un minimum d'expérience.  Il est possible pour vous d'acquérir ses connaissances, veuillez communiquer avec votre CA pour de plus amples détails.

Mercredi 10 janvier (Préparation de site)

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Turgeon Bruno

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
André Fortier

9:00am à 4:30pm Préparation de piste

9:00am à 4:30pm Préparation de piste

9:00am à 4:30pm Préparation de piste

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Jean-Nicolas Audy

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Alexandra Chenel

Jeudi 11 janvier (Préparation de site)

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Turgeon Bruno

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Marie-Pier Vincent

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Françoise Taché

9:00am à 4:30pm Préparation de piste

9:00am à 4:30pm Préparation de piste

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Jean-Nicolas Audy

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Alexandra Chenel

Vendredi 12 janvier (Entrainement)

* 3:00pm à 5:00pm-Team Leader Meeting
Sylvie Poirier

* 7:00am à 4:30pm Accréditation
Chantale Lapointe

7:00am à 4:30pm Accréditation
Martine Asselin

7:00am à 4:30pm Repas et autres
Marie-Andree Savard

7:00am à 4:30pm Repas et autres
Janis Kelly

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
ERIC VERMETTE

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Luc Lampron

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
richard ayotte

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Alexandra Gauthier-Alain

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Vincent Turgeon

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Melanie Denis

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Samuel Fait

7:00am à 4:30pm Entr piste & Sécurité
Alexandra Chenel

Samedi 13 janvier (Compétition de bosses)

* 4:00pm à 6:00pm-Team Leader Meeting
Sylvie Poirier

* 7:00am à 5:00pm Accréditation
Chantale Lapointe

* 7:00am à 5:00pm Starter
Andre Fortier

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Patricia Harvey

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Caroline Boudreau

* 7:00am à 5:00pm Secrétaire de juges
Genevieve Tremblay

* 7:00am à 5:00pm Vérificateur de Juge
Catherine Rousseau

* 7:00am à 5:00pm Chrono Électronique
Nathalie Harrison

* 7:00am à 5:00pm Annonceur
Michel Biron

* 7:00am à 5:00pm Musique
Jean-Emmanuel Cantin

7:00am à 5:00pm Assistant Starter
Edith Dufour

7:00am à 5:00pm Repas et autres
Thi Minh Vo

7:00am à 5:00pm Repas et autres
Isabelle Vallieres

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Maud Breton

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Jean-Philippe Pilote

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Marie-Andree Savard

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Nathalie Lamothe

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Janis Kelly

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
ERIC VERMETTE

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Olivier Boissonneault

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Jean-Marc Desbiens

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Turgeon Bruno

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Luc Lampron

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
richard ayotte

Dimanche 14 janvier (Compétition de bosses)

* 7:00am à 5:00pm Starter
Andre Fortier

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Patricia Harvey

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Caroline Boudreau

* 7:00am à 5:00pm Secrétaire de juges
Genevieve Tremblay

* 7:00am à 5:00pm Vérificateur de Juge
Manon Dufour

* 7:00am à 5:00pm Chrono Électronique
François Bernier

* 7:00am à 5:00pm Annonceur
Michel Biron

* 7:00am à 5:00pm Musique
Christian Renaud

7:00am à 5:00pm Assistant Starter
Alexei Polozov

7:00am à 5:00pm Accréditation
Marilou Coté

7:00am à 5:00pm Repas et autres
Isabelle Vallieres

7:00am à 5:00pm Repas et autres
Thi Minh Vo

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Virginie Dufour

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Vincent Turgeon

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Maud Breton

7:00am à 5:00pm Chrono Manuel
Hugues Robert

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
ERIC VERMETTE

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Turgeon Bruno

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Jean-Marc Desbiens

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Luc Lampron

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Samuel Fait

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Melanie Denis

7:00am à 5:00pm Entr piste & sécurité
Sonia Robitaille