Régionale de Sauts 10 au 11 mars 2018 

Sign Up Sheet created by Eric Beauregard
Easy share URL: ttsu.me/csalrlbregionalesauts2018

Tel que mentionné, nous encourageons nos précieux parents-bénévoles à s'inscrire pour un week-end en entier, soit pour les 3 jours (Vendredi, Samedi et Dimanche).
Les tâches débutants par un astérisque (*) requièrent des qualifications spécifiques ou un minimum d'expérience.  Il est possible pour vous d'acquérir ses connaissances, veuillez communiquer avec votre CA pour de plus amples détails.

Vendredi 9 mars (Préparation de site)

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Mathieu Lessard

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
annie dubeau

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Maud Breton

9:00am à 4:30pm Préparation de piste
Billy Daigle

Samedi 10 mars (Entrainement)

* Heure à confirmer-Team Leader Meeting

* 7:00am à 5:00pm Accréditation
Eve Beaudet

7:00am à 5:00pm Accréditation
Marilou Coté

7:00am à 5:00pm Repas et autres
patricia plante

7:00am à 5:00pm Repas et autres
Thi Minh Vo

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Audrey St-Laurent

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Janis Kelly

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Maxime L'Hébreux

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Eric Parent

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Joannie Painchaud

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Hugues Robert

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Mélanie Lapointe

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Eric Lapointe

Dimanche 11 mars (Compétition de sauts)

* 7:00am à 5:00pm Starter
Sonia Robitaille

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Karine Morneau

* 7:00am à 5:00pm Compilation
Martin Lavoie

* 7:00am à 5:00pm Secrétaire de juges
Eve Beaudet

* 7:00am à 5:00pm Vérificateur de Juge
Caroline Boudreau

* 7:00am à 5:00pm Annonceur
Michel Biron

* 7:00am à 5:00pm Musique
Jean-Emmanuel Cantin

7:00am à 5:00pm Accréditation
Yanick Bordeleau

7:00am à 5:00pm Assistant Starter
Pierre Cotė

7:00am à 5:00pm Assistant Starter
Billy Daigle

7:00am à 5:00pm Repas et autres
patricia plante

7:00am à 5:00pm Repas et autres
annie dubeau

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Janis Kelly

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Eric Lapointe

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Eric Parent

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
NAthalie Dupont

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Benoît Goulet

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Maxim Baillargeon

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Hugues Robert

7:00am à 5:00pm Entretien de piste
Pol Reny