Cliniques 22 octobre 2017 (Région ANRSO) 

Sign Up Sheet created by Club de natation SAMAK
Easy share URL: ttsu.me/rhbndy

DIMANCHE 22 octobre

1- Vous pouvez choisir une formation dans chacune des plages horaires. 8:45 à 10:30 / 10:45 à 12:00 / 12:45 à 15:30

2- Vous devez avoir suivi la formation niveau 1 (chrono) pour suivre les autres formations

3- Vous devez avoir avec vous votre guide de stage et le contrôle que vous pouvez télécharger au :

https://www.dropbox.com/sh/uz9vedzqnpi7oyd/AAB617m29vpFWqbOfyr3HdYZa/Formation%20des%20officiels?dl=0

La formation aura lieu au 3500 Mountainview, St-Hubert, J3Y 5N5

https://www.google.ca/maps/place/3500+Boulevard+Mountainview,+Saint-Hubert,+QC+J3Y+5N5/@45.4683201,-73.380323,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x4cc90640aca2e659:0xc57ab5084be811a7!8m2!3d45.4683201!4d-73.3781343

Chronométreur 8:45-10:30

Participant
Annie Ouellet

Participant
Marieve Villeneuve

Participant
Claudine Després

Participant
Carmen Grigore

Participant
Roxanne Guerard

Participant
Christine Dumas

Participant
Josee-Anne Fortin

Participant
Luc Lacroix

Participant
Karine Gagné

Participant
Eric Duperron

Participant
Rakesh Chandrekant

Participant
Mei Long Chen

Participant
Stephanie Lepage

Participant
Saida Seba

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Secrétariat 08:45 - 10:30

Participant
Edith Jacques

Participant
Annie Soulard

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Starter 10:45 - 12:00

Participant
Edith Jacques

Participant
Annie Soulard

Participant
Steve Cowan

Participant
Annie Ouellet

Participant
Frederic Le Pailleur

Participant
Josée Couture

Participant
Caroline Jodoin

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Juge d'arrivée en chef (JAC/JEC) 10:45-12:00

Participant
Saida Seba

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Chrono-Chef 10:45-12:00

Participant
Francis Laplante

Participant
Olivier Marquis

Participant
Anik Barrette

Participant
Maryse Dalpé

Participant
Mei Long Chen

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Directeur de rencontre 12:45 - 15:30

Participant
Josée Couture

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Juge de nage/contrôleur de virages 12:45 - 15:30

Participant
Eve Normandeau

Participant
Geneviève Morin

Participant
Edith Jacques

Participant
Claudine Després

Participant
Roxanne Guerard

Participant
Christine Dumas

Participant
Caroline Jodoin

Participant
Mei Long Chen

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Commis de course 12:45-15:30

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up

Participant
sign up